Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Microsoft Word 2013 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Microsoft Word 2013

31 Дек 2015 112
<b>Microsoft Word 2013</b> скачать бесплатно

Представляем обновление, наверное даже – полноценную новую версию текстового, знаменитого редактора – Word 2013. В принципе – основные функции и задачи которого остались прежними, а именно – форматирование текста, создание таблиц, графиков и отчетов. Но стоит отметить, что работать в нем стало проще, эффективнее, т.к. рабочее пространство стало гораздо эргономичнее, приятнее и удобнее. Основным новшеством является то, что теперь Word 2013 поддерживает полноценную работу с… Внимание! PDF документами, теперь нет необходимости долго искать и скачивать непонятный, а порой и платный софт для работы с данным форматов – просмотр и редактирование стало возможным осуществлять в любимым редакторе.


Microsoft Word 2013


Microsoft Word 2013

Полноэкранный просмотр документа, совместное редактирование, сохранение документов в облаке – основные новинки, которые принес в мир текстовых редакторов Word 2013 – пока еще не облачный, а полноценно десктопный вариант.



Microsoft Word 2013

Microsoft Word 2013



Операционные системы семейства виндоус: 7 или 8, 8.1
Процессор: Intel или AMD не менее 1 Гигагерца
Оперативной памяти на борте не менее: 1 Гигабайта
Жесткий диск свободен не менее, чем на : 3 Гигабайта
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 958 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Microsoft Word 2013. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Microsoft Word 2013:

Всего комментариев: 0
avatar