Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Xvid Video Codec 1.3.4 Stable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Xvid Video Codec 1.3.4 Stable

22 Июн 2015 92
<b>Xvid Video Codec 1.3.4 Stable</b> скачать бесплатно XviD – кодек, является основным конкурентом кодека DivX Pro (Xvid это DivX наоборот). В его названии содержится намек на DivX – кодек, являющийся проприетарным. Отличается быстрой скоростью работы и качеством полученной видеокартинки. Настраиваться кодек можно, как через сторонние программы, так и через собственное окно настроек.

С помощью настроек кодека Xvid опытный пользователь сможет управлять всеми настройками преобразования видеопотока и даже задать собственную матрицу квантования. Если нужно, Xvid закодирует вступительные и заключительные титры фильма с повышенным уровнем квантования и в черно-белом виде, таким образом сэкономив дополнительное место.

Декодировать видео, сжатое XviD, можно без проблем любым декодером, совместимым с MPEG-4 ASP. С совместимостью обычно не возникает проблем, однако, следует учитывать, что для воспроизведения такого видео на бытовых проигрывателях, сертифицированных для DivX, необходимо соблюсти некоторые условия. Например, должны быть использованы только те возможности, которые есть в DivX.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 11.3 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 767 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Xvid Video Codec 1.3.4 Stable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Xvid Video Codec 1.3.4 Stable:

Всего комментариев: 0
avatar