Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Земля. Территория загадок [2015] HDTVRipb [Фильм -15,16,17] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Земля. Территория загадок [2015] HDTVRipb [Фильм -15,16,17]

14 Ноя 2015 54
<b>Земля. Территория загадок [2015] HDTVRipb  [Фильм -15,16,17]</b> скачать бесплатно Название: Земля. Территория загадок
Год выпуска: 2014-2015
Жанр: Документальный, познавательный
Выпущено: Россия
Режиссер: Алексей Артемьев

Земля. Территория загадок - Земля хранит огромное количество тайн и загадок, на которые в наше время пытаются найти ответы. Каждый год Земля. Территория загадок преподносит любителям загадок и приключений все новые сюрпризы. Раскапываются уникальные археологические памятники, открываются потаенные территории обитания неизвестных ранее видов животных, растений, рыб. Оживают мифы о древних, таинственных народах и исчезнувших цивилизациях. Исследователи находят зоны, которые ученые потом называют аномальными. Что еще скрывает от нас единственная в нашей солнечной системе планета, на которой есть жизнь? Вашему вниманию предлагается документалъный цикл канала МТР "Мир": "Земля. Территория загадок", который попытается открыть некоторые тайны нашей планеты...

Продолжительность: ~ 00:24:00
Язык: Русский

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1450 Кбит/с, 720x384, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 280 Mb

15. НЛО: Хроники контактов.
Это произошло 24 июня 1947 года в ста милях от американского Сиэтла. Пилот-любитель искал пропавшее накануне военное судно. И не он один. Летчик стал свидетелем загадочного явления: он увидел, как 9 дискообразных предметов кружили в небе с невообразимой скоростью. С тех пор сообщения в прессе о встречах землян с пришельцами стали появляться все чаще. Зачем эти существа ищут контакт с людьми?
16. Монстры подводного мира.
Это существо носит имя «Карадагский гад». Легенды о нем слагают со времен Геродота. До сих пор происходит необъяснимое: очевидцы утверждают, что видели огромное змееподобное животное как в воде, так и на суше. Откуда взялся необыкновенный «гад» и как ему удается выживать на протяжении долгого времени?
17. Загадочная Луна. Тайна обратной стороны.
Когда мы смотрим на Луну, то всегда видим ее с одной и той же стороны. Многие века людей интересовало то, что находится на другой, скрытой ее части. У американских военных есть особый документ, который именуется «Книгой тайн» - в нем содержатся подробные отчеты о всех контактах людей с инопланетянами. Правда ли, что там написано о лунных жителях, экспедициях на обратную сторону спутника Земли и есть фотографии военных баз пришельцев?
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 399 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Земля. Территория загадок [2015] HDTVRipb [Фильм -15,16,17]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Земля. Территория загадок [2015] HDTVRipb [Фильм -15,16,17]:

Всего комментариев: 0
avatar