Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Пострадавшая при падении Су-27 в Жуковском скончалась в больнице и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Пострадавшая при падении Су-27 в Жуковском скончалась в больнице

24 Авг 2009 534 0
<b>Пострадавшая при падении Су-27 в Жуковском скончалась в больнице</b> скачать бесплатно Женщина, получившая сильнейшие ожоги при падении самолетов Cу-27 в подмосковном Жуковском, скончалась в реанимации ожогового центра больницы №36 в российской столице. 

Об этом в пятницу, 21 августа, сообщили СМИ. Женщина умерла в пятницу утром, так и не приходя в сознание. Мужа погибшей женщины перевели из реанимации в обычную палату. Его состояние врачи оценивают как удовлетворительное. 

До сих пор в реанимации также продолжает находиться сосед супружеской пары. 

"В среду он перенес операцию по пересадке кожи, но угрозы для его жизни нет", - сообщил представитель ожогового центра.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 534 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Пострадавшая при падении Су-27 в Жуковском скончалась в больнице. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Пострадавшая при падении Су-27 в Жуковском скончалась в больнице:

Всего комментариев: 0
avatar