Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Адриан Сливотски, Ричард Вайз, Карл Вебер / Как расти, когда рынки не растут. Основные идеи и кейсы в отдельном блоке [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Адриан Сливотски, Ричард Вайз, Карл Вебер / Как расти, когда рынки не растут. Основные идеи и кейсы в отдельном блоке [2016]

26 Мар 2016 232 0
<b>Адриан Сливотски, Ричард Вайз, Карл Вебер / Как расти, когда рынки не растут. Основные идеи и кейсы в отдельном блоке  [2016]</b> скачать бесплатно Название: Как расти, когда рынки не растут. Основные идеи и кейсы в отдельном блоке
Автор: Адриан Сливотски, Ричард Вайз, Карл Вебер
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-77335-0
Год: 2016
Страниц: 352
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 3 Мб

Что делать, когда компании угрожают полчища конкурентов? Инновационное мышление спасло Apple Inc. и принесло невероятные доходы. Как выжить, когда рынок стоит на месте или падает? Смелость и умение рисковать вознесли General Motors на Олимп бизнеса. Книга "Как расти, когда рынки не растут" научит вас находить новые источники прибыли даже в самой трудной ситуации.

Вы узнаете, как распознать скрытые активы компании, и получите бесценные советы, которые помогут поднять финансовые показатели. Основанная на многолетнем практическом опыте, книга затрагивает современные экономические проблемы и рассказывает о действенных и реализуемых стратегиях, которые обеспечат рост вашей компании.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 232 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Адриан Сливотски, Ричард Вайз, Карл Вебер / Как расти, когда рынки не растут. Основные идеи и кейсы в отдельном блоке [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Адриан Сливотски, Ричард Вайз, Карл Вебер / Как расти, когда рынки не растут. Основные идеи и кейсы в отдельном блоке [2016]:

Всего комментариев: 0
avatar