Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Айзек Азимов / Галька в небе (Аудиокнига) 2013 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Айзек Азимов / Галька в небе (Аудиокнига) 2013

20 Фев 2016 237 0
<b>Айзек Азимов  /  Галька в небе (Аудиокнига)  2013</b> скачать бесплатно Роман Айзека Азимова, вышедший в 1950 году. Относится к циклу о Транторианской империи. Переводился на русский язык также под названиями "Галька в небе", "Песчинка в небе", "Осколок Вселенной".
Айзек Азимов в своем первом романе "Песчинка в небе", рассказывает о том, как житель Чикаго Джозеф Шварц неожиданно попадает из ХХ века в будущее. Спустя многие столетия Земля оказалась на положении глубокой провинции, стала лишь маленькой частью Галактической Империи. Но праматерь всего человечества не смирилась со своим положением второстепенной планеты, постоянно борясь со столицей Империи Трантором. Неожиданно для себя Джозеф Шварц оказывается в центре заговора землян против Империи...

Название: Галька в небе
Автор книги: Айзек Азимов
Формат: mp3
Аудио: 128 кбит/c
Жанр книги: Научная фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2013
Озвучка: Макушев Михаил, Шорнова Ирина
Язык озвучки: русский
Время звучания: 06:03:23
Размер архива: 342,8 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 237 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Айзек Азимов / Галька в небе (Аудиокнига) 2013. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Айзек Азимов / Галька в небе (Аудиокнига) 2013:

Всего комментариев: 0
avatar