Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Аллен Марти - 50 узлов, которые должен знать каждый и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Аллен Марти - 50 узлов, которые должен знать каждый

24 Май 2020 255 0
<b>Аллен Марти - 50 узлов, которые должен знать каждый</b> скачать бесплатно Эй, умники! Отложите свои ноутбуки и возьмите в руки эту замечательную книгу, которая расскажет вам, как завязать 50 жизненно необходимых узлов. Если вы не в курсе, в чем разница между рымным и свайным узлом или между самозатягивающимся беседочным узлом и прямой перевязкой, узнайте все в этом издании. С помощью пошаговых инструкций, научитесь вязать узел, который выручит вас в любой ситуации. И неважно, идет ли речь о морских узлах для плавания или петель для кэмпинга и походов. Вы изучите технику простых узлов, которые помогут вам в ваших начинаниях. Когда вы освоите азы, вы сможете попробовать более сложные задачи, например, своими руками сделать уздечку, чтобы приручить дикого зверя или связать крепкими узлами предметы. Но будьте бдительны, это вызывает привыкание!

Название: 50 узлов, которые должен знать каждый
Автор: Аллен Марти
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Эксмо
Год: 2017
Страниц: 96
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 25 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 255 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Аллен Марти - 50 узлов, которые должен знать каждый. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Аллен Марти - 50 узлов, которые должен знать каждый:

Всего комментариев: 0