Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Балыко Д. - Переговоры... обреченные на успех. Техники НЛП в действии и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Балыко Д. - Переговоры... обреченные на успех. Техники НЛП в действии

30 Июл 2020 240 0
<b>Балыко Д. - Переговоры... обреченные на успех. Техники НЛП в действии</b> скачать бесплатно Каждый день нам приходится вести переговоры и договариваться: с деловыми партнерами, с начальником и коллегами, с собственными детьми и родителями, с любимыми и друзьями. Всегда ли вы делаете это эффективно? Всегда ли вам удается отстоять свои интересы? Всегда ли вы довольны результатом переговоров? Если вы хотите стать мастером переговоров, способным решать вопросы любой сложности, эта книга — для вас! Простые и действенные техники НЛП помогут вам заинтересовывать и убеждать, влиять и не поддаваться чужому влиянию, выходить победителем из любой ситуации. А множество забавных историй, поучительных притч и оригинальных авторских техник помогут вам учиться с удовольствием!

Название: Переговоры... обреченные на успех. Техники НЛП в действии
Автор: Балыко Д.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Страниц: 258
Язык: Русский
Формат: doc
Размер: 12,83 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 240 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Балыко Д. - Переговоры... обреченные на успех. Техники НЛП в действии. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Балыко Д. - Переговоры... обреченные на успех. Техники НЛП в действии:

Всего комментариев: 0