Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Бокрис Д.О. - Солнечно-водородная энергия. Сила, способная спасти мир и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Бокрис Д.О. - Солнечно-водородная энергия. Сила, способная спасти мир

05 Апр 2019 290 0
<b>Бокрис Д.О. - Солнечно-водородная энергия. Сила, способная спасти мир</b> скачать бесплатно Уровень загрязненности атмосферы медленно, но непреклонно повышается, в результате чего серьезно разрушается биосфера Земли — единственной известной нам планеты, пригодной для жизни. Последствия глобального потепления, кислотных дождей и прочих загрязнителей необъятны и, в большинстве своем, разрушительны для людей, живущих на ней, а также для ее флоры и фауны.
Содержание углекислого газа и других загрязнителей, таких как угарный газ, окислы серы или азота, углеводороды, сажа и копоть, увеличивается из-за того, что мы добываем энергию, сжигая нефть, природный газ и уголь. Нам необходимо покончить с зависимостью от ископаемых видов топлива, которые день за днем ухудшают экологическую обстановку. В этой книге впервые дается подробное и ясное описание того, что может быть сделано для разрешения проблемы, а также как Вы, читатель, можете участвовать в этом.

Название: Солнечно-водородная энергия. Сила, способная спасти мир
Автор: Бокрис Д.О.
Жанр: Монография
Издательство: МЭИ
Год: 2002
Страниц: 163
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 21,93 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 290 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Бокрис Д.О. - Солнечно-водородная энергия. Сила, способная спасти мир. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Бокрис Д.О. - Солнечно-водородная энергия. Сила, способная спасти мир:

Всего комментариев: 0