Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Политика и экономика книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Чечевицына Л.Н., Хачадурова Е.В. / Экономика организации [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Чечевицына Л.Н., Хачадурова Е.В. / Экономика организации [2016]

29 Апр 2016 444 0
<b>Чечевицына Л.Н., Хачадурова Е.В. / Экономика организации  [2016]</b> скачать бесплатно Учебное пособие по курсу «Экономика организации» отличается от многочисленных изданий учебной литературы тем, что составлено в полном соответствии с требованиями и программой Федерального государственного образовательного стандарта третьего поколения.
В нем содержится не только информационно-познавательный материал, но и методический: контрольные и итоговые тесты, вопросы для самопроверки, основные понятия и термины. Это дает возможность студентам качественно подготовиться к тестированию на государственном экзамене, выполнению расчетов и обоснованию курсовых и дипломных работ.
Основная идея учебного пособия заключается в том, чтобы показать основные изменения в развитии хозяйствующих субъектов в период формирования рынка.
В учебном пособии изложены теоретические основы экономики организации как система обобщенных знаний о предмете, методе, организации и результатах деятельности хозяйствующих субъектов, что послужит хорошей основой для дальнейшего изучения курсов: бухгалтерского учета, экономического анализа, финансов и кредита, маркетинга.
Учебное пособие предназначено для студентов колледжей специальностей менеджмент, бухучет, статистика, а также преподавателей.

Экономические основы функционирования субъектов хозяйствования.
Ресурсы организации.
Результаты деятельности организации.

Название: Экономика организации
Автор: Чечевицына Л.Н., Хачадурова Е.В.
Издательство: Феникс
Год: 2016
Страниц: 385
Формат: pdf
Размер: 19 mb
Качество: хорошее
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 444 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Чечевицына Л.Н., Хачадурова Е.В. / Экономика организации [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Чечевицына Л.Н., Хачадурова Е.В. / Экономика организации [2016]:

Всего комментариев: 0
avatar