Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Ципоркина И., Кабанова Е. - Психологическая зависимость: как не разориться покупая счастье и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Ципоркина И., Кабанова Е. - Психологическая зависимость: как не разориться покупая счастье

18 Авг 2020 421 0
<b>Ципоркина И., Кабанова Е.  - Психологическая зависимость: как не разориться покупая счастье</b> скачать бесплатно Психологическую зависимость нередко считают уделом слабаков и неудачников, выросших в неблагополучных семьях. Как говорится, плохая карма и расплата за грехи в прошлой и нынешней жизни. А ведь это миф!
Как утверждают специалисты, всякий здоровый, нормальный человек постоянно балансирует на грани той или иной зависимости, которую окружающие до поры до времени воспринимают как невинное хобби. Психозависимость же тем временем при определенных обстоятельствах прогрессирует, деформируя ослабленную личность, превращая ее в безвольную куклу, марионетку...
Книга известных психологов И.Ципоркиной и Е.Кабановой не только поможет читателям определить ту грань, за которой вроде бы безобидное увлечение перерастает в пагубную страсть, грозящую разрушить психику человека, но и предостережет от многих поступков, способных сделать этот опасный процесс необратимым.

Название: Психологическая зависимость: как не разориться покупая счастье
Автор: Ципоркина И., Кабанова Е.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: АСТ-Пресс Книга
Год: 2006
Страниц: 165
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 12,31 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 421 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Ципоркина И., Кабанова Е. - Психологическая зависимость: как не разориться покупая счастье. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Ципоркина И., Кабанова Е. - Психологическая зависимость: как не разориться покупая счастье:

Всего комментариев: 0