Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Д.Г. Федосов / Рождённая в битвах. Шотландия до конца XIV века [2014] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Д.Г. Федосов / Рождённая в битвах. Шотландия до конца XIV века [2014]

06 Май 2016 306 0
<b>Д.Г. Федосов / Рождённая в битвах. Шотландия до конца XIV века  [2014]</b> скачать бесплатно Название: Рождённая в битвах. Шотландия до конца XIV века
Автор: Д.Г. Федосов
Издательство: Евразия, Клио
Год: 2014
ISBN 978-5-91852-081-9, 978-5-906518-019-4
Страниц: 352 с илл.
Формат: PDF
Размер: 108 Mb

Это первое и пока единственное на русском языке многогранное исследование по истории средневековой Шотландии. Автор, старший научный сотрудник Института Всеобщей Истории РАН, дает обзор составных частей Королевства Скоттов, прослеживает развитие единой монархии, феодальных отношений, клановой системы и национальной церкви. Особое внимание уделено становлению шотландской народности и войне за независимость от Англии. Издание снабжено большим количеством иллюстраций.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 306 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Д.Г. Федосов / Рождённая в битвах. Шотландия до конца XIV века [2014]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Д.Г. Федосов / Рождённая в битвах. Шотландия до конца XIV века [2014]:

Всего комментариев: 0
avatar