Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Дубровина К.Н. - Энциклопедический словарь библейских фразеологизмов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Дубровина К.Н. - Энциклопедический словарь библейских фразеологизмов

17 Янв 2020 215 0
<b>Дубровина К.Н. - Энциклопедический словарь библейских фразеологизмов</b> скачать бесплатно Настоящий энциклопедический словарь представляет собой одно из наиболее полных собраний фразеологических оборотов русского языка, по своему происхождению восходящих к Библии. В него вошли как собственно фразеологизмы, так и пословицы, поговорки, афоризмы, крылатые изречения, перифразы и другие фразеологизированные выражения. Данный словарь является лингвистическим справочником энциклопедического типа, в котором даны толкования распространённых значений библейских фразеологизмов, примеры на их употребление в художественных, научных, публицистических, мемуарных, эпистолярных произведениях XVIII–XXI вв. и в современных СМИ, а также приводятся историко-этимологические и лингвокультурологические комментарии с соответствующими цитатами из Библии и ссылками на библейские тексты.
Для профессиональных словесников и гуманитариев – филологов, журналистов, писателей, переводчиков, историков, редакторов, книгоиздателей, а также для самого широкого круга читателей, интересующихся русским языком и его историей.

Название: Энциклопедический словарь библейских фразеологизмов
Автор: Дубровина К.Н.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Флинта, Наука
Год: 2010
Страниц: 808
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 21,78 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 215 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Дубровина К.Н. - Энциклопедический словарь библейских фразеологизмов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Дубровина К.Н. - Энциклопедический словарь библейских фразеологизмов:

Всего комментариев: 0