Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Политика и экономика книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно ЕС объявил о готовности помочь России с модернизацией экономики и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

ЕС объявил о готовности помочь России с модернизацией экономики

18 Ноя 2009 399 0
Евросоюз готов содействовать России в модернизации ее экономики, и такое сотрудничество могло бы стать новым направлением в партнерстве обеих сторон. Такое заявление сделал председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу по итогам саммита России и ЕС, состоявшегося 18 ноября в Стокгольме, сообщает "Интерфакс".

Баррозу заметил, что возможное сотрудничество по вопросам экономической модернизации, о котором президент России Дмитрий Медведев говорил в послании Федеральному собранию, было бы важным и оказало бы позитивное влияние на экономики России и ЕС.

Председатель Еврокомиссии также заявил, что ЕС поддерживает вступление России во Всемирную торговую организацию (ВТО).

12 ноября Медведев выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию, в ходе которого призвал к модернизации страны, чтобы создать умную экономику, производящую уникальные знания, новые вещи и технологии, полезные людям". Президент отметил, что в предкризисные годы Россия не смогла избавиться от "унизительной сырьевой зависимости" и не выдержала конкуренции с постиндустриальным обществом.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 399 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать ЕС объявил о готовности помочь России с модернизацией экономики. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге ЕС объявил о готовности помочь России с модернизацией экономики:

Всего комментариев: 0
avatar