Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Галявов И. Р. / Borland C++ для себя [2013] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Галявов И. Р. / Borland C++ для себя [2013]

05 Авг 2014 335 0
<b>Галявов И. Р.  / Borland C++ для себя  [2013]</b> скачать бесплатно Название: Borland C++ для себя
Автор: Галявов И. Р.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2013
Страниц: 427
Формат: PDF
Размер: 4,01 МБ
ISBN: 5-94074-094-4
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Самоучитель
Язык: Русский

Borland C++ для себя - В этой книге простым и понятным для начинающих языком объясняются осно вы визуальной разработки программ в средах Borland C++ и C++ Builder и даются важнейшие понятия языка С++. Подробно рассказывается, как создать проект«с нуля» и постепенно его совершенствовать. Рассмотрены все важнейшие действия программиста: работа с файлами, окнами проектов и сообщений, вставка изобра жений, создание баз данных и Internet приложений.Основной упор сделан не на сухое и последовательное изложение опре деленного объема материала по схеме: сначала понятие, потом примеры, как это принято в классических учебниках, а на рассмотрение примеров программ, кото рые могут быть интересны начинающим. Все понятия объясняются по мере необ ходимости, что поможет читателям лучше и быстрее освоить предлагаемый мате риал.Книга адресована студентам, школьникам и просто начинающим изучать програм мирование. Может использоваться в качестве самоучителя.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 335 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Галявов И. Р. / Borland C++ для себя [2013]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Галявов И. Р. / Borland C++ для себя [2013]:

Всего комментариев: 0
avatar