Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Зарубежные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Info Eduard Magazine №68 (февраль 2016) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Info Eduard Magazine №68 (февраль 2016)

14 Мар 2016 323 0
<b>Info Eduard Magazine №68 (февраль 2016)</b> скачать бесплатно «INFO Eduard» - Информационный каталог сборных моделей и дополнений. Сегодня закончилась выставка в Нюрнберге. Мы также отметили двадцатый год нашего участия. За эти двадцать лет изменилось многое - от самого выставочного помещения вплоть до нашего стенда и его содержимого. Двадцать лет назад было непросто даже участвовать на выставке.

Выставочная площадь была заметно меньше, чем сегодня, поэтому очередь была огромной. Главным правилом было, что если компания не может участвовать, то будет заменена кем-то из списка, и у них будет право находится в очереди на следующие годы. Проблемой было то, что участника на замену информировали только перед самой выставкой, и у него было очень мало времени на подготовку. Мы видели в этом особенную возможность, и поэтому телефонный звонок секретарю подстегнул нас сразу подготовить наш стенд. В то время ещё действовала обычная граница между Чехией и Германией, с типичными очередями из автомобилей и грузовиков и другими “привычными” вещами, которые мы надеемся, что не увидим больше. В итоге нам удалось заполучить место в надувном зале с китайцами, которые решили, что было бы неплохо включить погромче их последние музыкальные хиты. И по сей день, воспоминания об этой мелодии пробуждают мурашки на спине.

Название: INFO Eduard
Год: 2016
Номер: 68
Страниц: 42
Формат: PDF
Размер: 56,49 МБ
Язык: русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 323 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Info Eduard Magazine №68 (февраль 2016). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Info Eduard Magazine №68 (февраль 2016):

Всего комментариев: 0
avatar