Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Из питерского ФСБ ушел глава службы экономической безопасности и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Из питерского ФСБ ушел глава службы экономической безопасности

18 Ноя 2009 321 0
Глава службы экономической безопасности УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области полковник Владимир Бахтин подал рапорт об отставке, сообщает Фонтанка.ру.

В самом ведомстве информацию об увольнении подтвердили, сказав, что с полковником не продлен трудовой договор по причине достижения им пенсионного возраста. Однако по данным Агентства журналистских расследований, Бахтин сам написал прошение об отставке по результатам работы во вверенном ему подразделении комиссии ФСБ РФ.

По неподтвержденным пока данным, которые приводит Фонтанка.ру, после проверки из Москвы вместе с Бахтиным рапорты написали начальник контрабандного отдела СЭБ полковник Сергей Харитонов, сотрудник этого отдела, курировавший направление таможни, подполковник Бугаев, помощник начальника Северо-Западной таможни, полковник Чернокрылов, а также помощник руководителя Балтийской таможни, полковник Яковлев.

Комиссия ФСБ РФ инспектировала работу своего регионального управления в рамках расследования дела о возможной связи питерских таможенников и силовиков с контрабандными поставками товаров, которые реализовывались на закрытом в июне этого года Черкизовском рынке Москвы.

Громкие проверки Балтийской таможни в рамках этого дела проводились осенью 2008 и весной 2009 годов. По их результатам было возбуждено несколько уголовных дел против должностных лиц таможни, а также брокера "Росморавиа", занимавшегося таможенной очисткой товаров для Черкизовского рынка.

В конце октября со своего поста ушел глава Северо-Западного управления Федеральной таможенной службы генерал-лейтенант Михаил Прокофьев. Свой уход он объяснил разногласиями с руководством ФТС, в частности, с Андреем Бельяниновым.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 321 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Из питерского ФСБ ушел глава службы экономической безопасности. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Из питерского ФСБ ушел глава службы экономической безопасности:

Всего комментариев: 0
avatar