Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Ю. Каптен / Основы медитации. Вводный практический курс (Аудиокнига) 2016 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Ю. Каптен / Основы медитации. Вводный практический курс (Аудиокнига) 2016

03 Мар 2016 308 0
<b>Ю. Каптен / Основы медитации. Вводный практический курс (Аудиокнига)  2016</b> скачать бесплатно Египтяне уверяют, что начинателем философии, хранимой жрецами и пророками, был Гефест, сын Нила, от него до Александра Македонского прошло 48 863 года… Маги проводили время в служении богам, жертвоприношениях и молитвах…, рассуждали о сущности и происхождении богов, считая богами огонь, землю и воду;…занимались гаданиями, прорицаниями и утверждали, будто боги являются им воочию, да и вообще воздух полон видностей, истечение которых различимо для зоркого глаза… Египтяне…считают, что мир шарообразен, что он рожден и смертен; что звезды состоят из огня, и огонь этот, умеряясь, дает жизнь всему, что есть на земле что затмения луны бывают оттого, что луна попадает в тень земли; что душа переживает свое тело и переселяется в другие".

Так или иначе, здесь мы можем привести лишь указания, которые свидетельствуют о древности медитации только косвенным образом. Того, что мы называем «психотехникой», в те времена или вообще не существовало записанным как письменный источник, а передавалось из уст в уста, или было сокрыто от посторонних самым тщательным образом. Не случайно поэтому исследователи древних манускриптов делают все новые и новые открытия тайных рукописей, например, в тибетских монастырях.

Название: Основы медитации. Вводный практический курс
Автор: Ю. Каптен
Жанр: Эзотерика, Самосовершенствование
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает: IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2016
Время звучания: 15:28:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 446.26 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 308 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Ю. Каптен / Основы медитации. Вводный практический курс (Аудиокнига) 2016. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Ю. Каптен / Основы медитации. Вводный практический курс (Аудиокнига) 2016:

Всего комментариев: 0
avatar