Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Юрий Арабов и др. Сказки про бабочек (Аудиокнига) (2014) MP3 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Юрий Арабов и др. Сказки про бабочек (Аудиокнига) (2014) MP3

02 Июл 2014 638 0
<b>Юрий Арабов и др. Сказки про бабочек (Аудиокнига) (2014) MP3</b> скачать бесплатно Дорогие друзья! Этот проект возник благодаря замечательным людям, желающим помочь детям с редким и тяжёлым заболеванием: "буллёзный эпидермолиз". Наших подопечных детей называют дети-бабочки, потому что их кожа так же нежна, хрупка и ранима, как крылья бабочек.

Мы собрали сказки о бабочках, написанные самыми разными людьми — детьми-бабочками, их мамами, и даже киносценаристами, которые, сочувствуя нашим подопечным, решили помочь им своим творчеством. Прочитать сказки и записать их в студиях радиостанции "Свобода" любезно согласились актёры российских театров и кино. А чтобы наши сказки не остались "нераскрашенными", музыкальные композиции нам любезно предоставил Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" под управлением Владимира Спивакова.

Содержание:

01. Сказка о бабочке
02. Доброе дело
03. Бабочка Анна Григорьевна
04. Гном Кока Гунзик и большая бабочка
05. Сказка о гусеницах
06. История бабочки
07. Сказка про любовь
08. Бабочка и соловей
10. Сказка о муравье и бабочке
11. Сказка про то, с чего начинать
12. День рождения старой ели
13. Влюбленная бабочка (сказка для родителей)

Название: Сказки про бабочек
Автор: Арабов Юрий, Нарши Екатерина, Тилькин Илья, Копцева Юлия, Хлебников Николай, Искрик Алена, Гусева Ася, Карпинчик Валентина, Демичев Илья, Абрамцева Наталья
Жанр: Детская литература, сказки
Издательство: Фонд ДЕТИ БЭЛА
Год выпуска: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: К. Раппопорт, Р. Литвинова, Ф. Бондарчук, Л. Ахеджакова, М. Пореченков, Л. Дуров, В. Вдовиченков, А. Гордон, Ю. Стоянов, И. Розанова, Тю Лазарева
Язык: Русский
Время звучания: 02:00:15
Формат | Качество: MP3, 320 Kbit/s
Размер: 222,48 Mb

Скачать Юрий Арабов и др. Сказки про бабочек (Аудиокнига) (2014) MP3 бесплатно:
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 638 | Добавил: film12 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Юрий Арабов и др. Сказки про бабочек (Аудиокнига) (2014) MP3. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Юрий Арабов и др. Сказки про бабочек (Аудиокнига) (2014) MP3:

Всего комментариев: 0
avatar