Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Камил Икрамов / Все возможное счастье. Повесть об Амангельды Иманове (1979) PDF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Камил Икрамов / Все возможное счастье. Повесть об Амангельды Иманове (1979) PDF

16 Май 2016 331 0
<b>Камил Икрамов / Все возможное счастье. Повесть об Амангельды Иманове (1979) PDF</b> скачать бесплатно Все возможное счастье. Повесть об Амангельды Иманове — Пять лет прожил писатель в Казахстане, где и возник замысел книги о народно-революционном движении, которое возглавил легендарный Амангельды Иманов. Яркая личность главного героя, судьбы людей, окружавших его, и увлекательный сюжет позволили писателю создать интересную книгу, адресованную массовому читателю.
Камил Икрамов известен как автор книг о революции и гражданской войне в Средней Азии — «Караваны уходят», «Улица Оружейников», «Круглая печать» и фильмов, созданных по этим книгам, — «Красные пески», «Завещание старого мастера». Его перу принадлежат также исторический роман «Пехотный капитан», приключенческие повести «Скворечник, в котором не жили скворцы», «Махмуд-канатоходец», «Семенов» и др.

Название: Все возможное счастье. Повесть об Амангельды Иманове
Автор: Камил Икрамов
Издательство: Издательство политической литературы
Год: 1979
Страниц: 384
Формат: PDF
Размер: 194,25 Мб
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 331 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Камил Икрамов / Все возможное счастье. Повесть об Амангельды Иманове (1979) PDF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Камил Икрамов / Все возможное счастье. Повесть об Амангельды Иманове (1979) PDF:

Всего комментариев: 0
avatar