Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Карлберг Конрад - Бизнес-анализ с помощью Excel и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Карлберг Конрад - Бизнес-анализ с помощью Excel

06 Ноя 2019 221 0
<b>Карлберг Конрад - Бизнес-анализ с помощью Excel</b> скачать бесплатно В книге освещены вопросы финансового анализа, контроля, планирования, а также принятия инвестиционных решений. Здесь рассматриваются наиболее типичные ситуации, с которыми приходится сталкиваться ежедневно. Каждый пример начинается с обсуждения самой проблемы: почему она считается таковой и какое решение принесет наибольшую выгоду компании.
Затем приводится как минимум один способ решения проблемы с использованием программы электронных таблиц - Microsoft Excel (версии Microsoft Excel 2000) как основного инструмента. Примеры построены так, чтобы вы мысленно поставили себя в описываемую ситуацию, обдумали ее, а затем попробовали применить предложенное решение в реальной жизни при возникновении аналогичной проблемы.

Название: Бизнес-анализ с помощью Excel
Автор: Карлберг Конрад
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Вильямс
Год: 2000
Страниц: 480
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 46,96 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 221 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Карлберг Конрад - Бизнес-анализ с помощью Excel. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Карлберг Конрад - Бизнес-анализ с помощью Excel:

Всего комментариев: 0