Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Хольнов Сергей - Тоннель в подсознание, или Уроки Силы и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Хольнов Сергей - Тоннель в подсознание, или Уроки Силы

05 Фев 2020 209 0
<b>Хольнов Сергей - Тоннель в подсознание, или Уроки Силы</b> скачать бесплатно В отличие от предшествующих книг о сознании данной серии акцент в `Тоннеле` сделан не столько на психических приемах и методах воздействия на окружающих (хотя и в этой книге автор без таковых не обошелся), сколько на особых состояниях сознания, или психических позициях, позволяющих нам успешно выполнять многие психические техники и технологии, опирающиеся на подсознание (в том числе и те, что описаны в `Психодинамике колдовства` и в `Искусстве доминировать`). Кроме того, овладение этими измененными состояниями сознания есть путь личностного развития, различные модификации которого нам, в частности, издавна предлагаются различными религиозными и мистическими традициями. В книге прослежена эта параллель, а также предложены некоторые дополнительные способы использования измененных состояний сознания - в частности, для улучшения здоровья.
Книга написана популярным языком и рассчитана, прежде всего, на сложившийся в последние годы обширный контингент, читателей, стремящихся исследовать и расширить свои психические возможности.

Название: Тоннель в подсознание, или Уроки Силы
Автор: Хольнов Сергей
Жанр: Психология
Издательство: Респекс
Год: 2006
Страниц: 192
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,73 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 209 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Хольнов Сергей - Тоннель в подсознание, или Уроки Силы. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Хольнов Сергей - Тоннель в подсознание, или Уроки Силы:

Всего комментариев: 0