Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектив авторов - Ветрогенератор из автомобильного генератора и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектив авторов - Ветрогенератор из автомобильного генератора

25 Фев 2019 330 0
<b>Коллектив авторов  - Ветрогенератор из автомобильного генератора</b> скачать бесплатно В данной книге Вы найдете пошаговую инструкцию по сборке и подключению ветрогенератора. Также мы остановимся на самых распространенных ошибках, которые допускают при конструировании ветряков. Для наглядности статья сопровождается тематическими фото.
Ветрогенераторы уже достаточно давно рассматриваются альтернативой для традиционной энергетики. Энергия ветра, преобразованная в электричество, обещает стать дешёвой, добываемой относительно просто и с малыми затратами на техобслуживание. А если брать во внимание счета, которые приходят за электричество, то в целях экономии стоит попытаться собрать собственный ветрогенератор, согласны?
Есть реальные примеры создания установок, генерирующих приличные мощности. Тем не менее, технология «ветряков» остаётся пока что за рамками поля конкурентов, способных противостоять традиционному способу добычи электричества. Почему? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Название: Ветрогенератор из автомобильного генератора
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Электротехника
Издательство: Самиздат
Год: 2019
Страниц: 13
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 11 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 330 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектив авторов - Ветрогенератор из автомобильного генератора. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коллектив авторов - Ветрогенератор из автомобильного генератора:

Всего комментариев: 0