Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кузина Светлана / Метод «Все врут». Манипулируем реальностью – техники доктора Хауса [2014] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кузина Светлана / Метод «Все врут». Манипулируем реальностью – техники доктора Хауса [2014]

26 Май 2016 332 0
<b>Кузина Светлана / Метод «Все врут». Манипулируем реальностью – техники доктора Хауса  [2014]</b> скачать бесплатно Все врут! 93% людей лгут и дома, и на работе регулярно! Остальные семь процентов в зависимости от обстоятельств! Эта книга – первый самый полный практикум настоящего лжеца! Научитесь врать так, чтобы вас никто не раскусил, и управляйте людьми незаметно от них самих! В книге приведены приемы и хитрости самых известных в мировой истории управленцев и манипуляторов! Врут все. Причем порой даже не замечая этого. Однажды в нескольких странах, в том числе и в России, международная группа психологов и социологов провела интересный эксперимент. Пять тысяч человек опросили с помощью специальных тестов с наводящими вопросами: насколько они бывают неискренними в общении с близкими и незнакомцами, что чаще всего пытаются скрыть, считают ли, что есть ложь во благо, как часто их самих обманывали? А после опроса даже выборочно следили за некоторыми опрошенными, пытаясь поймать их на надувательстве. И пришли к обескураживающему выводу: 92 процента людей лгут регулярно! Остальные восемь процентов – в зависимости от обстоятельств.

Информация о книге:
Название: Метод «Все врут». Манипулируем реальностью – техники доктора Хауса
Автор: Кузина Светлана
Язык: русский
Издательство: АСТ
Жанр: Психология
Год: 2014
Формат: fb2, rtf
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 300 илл.
Размер: 13,6 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 332 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кузина Светлана / Метод «Все врут». Манипулируем реальностью – техники доктора Хауса [2014]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кузина Светлана / Метод «Все врут». Манипулируем реальностью – техники доктора Хауса [2014]:

Всего комментариев: 0
avatar