Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно М.А. Капустин, П.А. Капустин / Flash MX для профессиональных программистов [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

М.А. Капустин, П.А. Капустин / Flash MX для профессиональных программистов [2016]

25 Фев 2016 338 0
<b>М.А. Капустин, П.А. Капустин / Flash MX для профессиональных программистов  [2016]</b> скачать бесплатно Название: Flash MX для профессиональных программистов
Автор: М.А. Капустин, П.А. Капустин
Издательство: НОУ Интуит
Год: 2016
Качество: хорошее
Страниц: 600
Формат: PDF
Размер: 51,7 Mb
Язык: русский

Flash MX для профессиональных программистов - В курсе подробно разобраны как основы, так и наиболее сложные и неочевидные свойства системы программирования па основе Flash MX ActionScript. Наибольшее внимание уделяется особенностям работы с интерпретатором, а также с системой внешних объектов, которые создаются во Flash вручную. Проводится сравнительный анализ системы типов и классов с другими языками высокого уровня. Необычной частью курса является обсуждение приемов групповой работы во Flash, а также способов эмуляции множественного наследования.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 338 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать М.А. Капустин, П.А. Капустин / Flash MX для профессиональных программистов [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге М.А. Капустин, П.А. Капустин / Flash MX для профессиональных программистов [2016]:

Всего комментариев: 0
avatar