Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Махмудов К., Исмайлова Х. - Мучные блюда узбекской домашней кухни и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Махмудов К., Исмайлова Х. - Мучные блюда узбекской домашней кухни

22 Июн 2020 215 0
<b>Махмудов К., Исмайлова Х.  - Мучные блюда узбекской домашней кухни</b> скачать бесплатно Альбом "Мучные блюда узбекской домашней кухни" — результат многолетнего совместного труда авторов. Он предназначается для домашних хозяек и любителей кулинарного искусства. В альбоме описано около 30 вариантов мучного супа, более 10 разновидностей манты, различные способы приготовления лагмана, манпара, пельменей, галушек и других блюд. Вы ознакомитесь со сложной технологией приготовления около 30 вариантов лепешек, более 20 рецептов самсы.

Название: Мучные блюда узбекской домашней кухни
Автор: Махмудов К., Исмайлова Х.
Жанр: Кулинария
Издательство: ЦК компартии Узбекистана
Год: 1987
Страниц: 76
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 31 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 215 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Махмудов К., Исмайлова Х. - Мучные блюда узбекской домашней кухни. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Махмудов К., Исмайлова Х. - Мучные блюда узбекской домашней кухни:

Всего комментариев: 0