Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Маланюк В., Марусенко П. / 1...f5. Универсальная Голландская защита [2014] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Маланюк В., Марусенко П. / 1...f5. Универсальная Голландская защита [2014]

22 Июн 2014 1293 0
<b>Маланюк В., Марусенко П. /  1...f5. Универсальная Голландская защита  [2014]</b> скачать бесплатно Название: 1...f5. Универсальная Голландская защита
Автор: Маланюк В., Марусенко П.
Издательство: Соловьёв С. Н.
Год: 2014
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 21,8 МБ
ISBN: 978-5-903609-30-7
Качество: Отличное
Язык: Русский

1...f5. Универсальная Голландская защита - Книга гроссмейстера Владимира Маланюка и международного мастера и журналиста Петра Марусенко "1...f5. Универсальная Голландская защита" посвящена проблемам этого дебюта. Маланюк по праву считается одним из лучших специалистов по Голландской защите. Именно он стоял у истоков ее вхождения в широкую практику на высшем уровне.
В 16-ти главах книги показано, как в ответ на 1.d4, 1.Kf3, 1.c4 построить черными полный репертуар на основе Ленинградского варианта голландской зашиты.
Книга рассчитана на самый широкий круг читателей. В ней найдут полезные рекомендации как гроссмейстеры, так и шахматисты массовых разрядов.

Содержание:

Часть 1. Голландская защита
Ленинградский вариант
Часть 2. Голландская против Рети
Часть 3. Англо-голландская зашита
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 1293 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Маланюк В., Марусенко П. / 1...f5. Универсальная Голландская защита [2014]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Маланюк В., Марусенко П. / 1...f5. Универсальная Голландская защита [2014]:

Всего комментариев: 0
avatar