Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Мастерская радиолюбителя - Ремонт мониторов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Мастерская радиолюбителя - Ремонт мониторов

26 Июн 2014 280 0
<b>Мастерская радиолюбителя - Ремонт мониторов</b> скачать бесплатно Автор: Коллектив
Название: Мастерская радиолюбителя - Ремонт мониторов
Издательство: Навигатор
Год: 2009
Формат: ISO
Размер: 364МВ
Страниц: 1000
После обсуждения устройства и работы отдельных функциональных узлов приводится описание вероятных неисправностей конкретного узла или схемы и возможные принципы возникновения такой неисправности. Большое внимание уделяется блок-схемам отдельных функциональных узлов, а также приведены характерные осциллограммы сигналов в наиболее важных точках схем и узлов.
Обширный словарь аббревиатур и сокращений облегчит ориентирование в сервисной документации при обслуживании и ремонте практически любой импортной техники.
Этот диск предназначен для инженерно-технических работников и подготовленных радиолюбителей, интересующихся современной импортной бытовой техникой, знакомых с основами электроники и цифровой техники.
В данной серии приводится описание общих принципов устройства и работы различной современной бытовой техники: видеомагнитофонов, телевизоров, мониторов, проигрывателей и т.д.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 280 | Добавил: EdoEdo | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Мастерская радиолюбителя - Ремонт мониторов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Мастерская радиолюбителя - Ремонт мониторов:

Всего комментариев: 0
avatar