Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Окшотт Э. - Оружие и воинские доспехи Европы. С древнейших времен до конца Средневековья и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Окшотт Э. - Оружие и воинские доспехи Европы. С древнейших времен до конца Средневековья

28 Май 2020 188 0
<b>Окшотт Э. - Оружие и воинские доспехи Европы. С древнейших времен до конца Средневековья</b> скачать бесплатно Масштабный труд Эварта Окшотта, признанного специалиста по истории оружия и эксперта мирового значения, отражает огромный по длительности исторический период - с середины бронзового века, охватывая эпоху Великого переселения народов, времена викингов, рыцарства вплоть до начала Ренессанса.
Наряду с описанием многих видов оружия особое внимание уделено анализу развития и совершенствования классического рыцарского меча, особенностей его изготовления, а также классификации клинков, копий, крестовых гард и наверший.
Кроме того, Окшотт детально воссоздает эпоху феодализма, рассматривая эволюцию воинских доспехов и разновидности средневековых поместий.
Книга адресована не только специалистам, но и тем, кто хотел бы ближе познакомиться с интереснейшими гипотезами о возникновении и развитии различных видов оружия.
Издание снабжено большим количеством иллюстраций, точных копий из редких манускриптов.

Название: Оружие и воинские доспехи Европы. С древнейших времен до конца Средневековья
Автор: Окшотт Э.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Центполиграф
Год: 2009
Страниц: 703
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 17 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 188 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Окшотт Э. - Оружие и воинские доспехи Европы. С древнейших времен до конца Средневековья. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Окшотт Э. - Оружие и воинские доспехи Европы. С древнейших времен до конца Средневековья:

Всего комментариев: 0