Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Праттон М. - Введение в физику поверхности и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Праттон М. - Введение в физику поверхности

27 Апр 2019 275 0
<b>Праттон М. - Введение в физику поверхности</b> скачать бесплатно Более 30 лет исследования в области физики поверхности продолжают лавинообразно нарастать, вместе с этим возрастает их роль как для науки, так и для технологии. Книга М. Праттона представляет собой широкое стимулирующее введение в эту область физики. Она также содержит обширную библиографию последних достижений в физике поверхности.
Рассчитана на студентов и аспирантов, готовящихся к работе в науке, будет полезна преподавателям курсов физики поверхности, микроэлектроники.

Название: Введение в физику поверхности
Автор: Праттон М.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Регулярная и хаотическая динамика
Год: 2000
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 24,54 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 275 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Праттон М. - Введение в физику поверхности. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Праттон М. - Введение в физику поверхности:

Всего комментариев: 0