Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Растения из садов Священого Корана / Коллектив / 2008 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Растения из садов Священого Корана / Коллектив / 2008

25 Апр 2014 246 0
<b>Растения из садов Священого Корана / Коллектив / 2008</b> скачать бесплатно Эта книга - о растениях, упомянутых в Коране - Последнем Завете Бога человечеству. Надеемся, что подробное описание этих растений, их внешнего вида, лекарственных, пищевых и прочих полезных свойств позволит применять их с наибольшей пользой, а также поможет лучше понимать текст Священного Корана. Книга предназначена для широкого читателей и адресована как мусульманам, так и тем. кто справедливо полагает, чти без знакомства с одной из самых распространенных религий мира, которой является Ислам, нельзя считать себя культурным человеком. Такое научное исследование о растениях, которые упомянуты в Священном Коране, на русском языке проведено впервые.

Автор: коллектив
Название: Растения из садов Священого Корана
Издательство: Сад
Язык: Русский
Год: 2008
Страниц: 376
Формат: PDF
Размер: 19.61 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 246 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Растения из садов Священого Корана / Коллектив / 2008. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Растения из садов Священого Корана / Коллектив / 2008:

Всего комментариев: 0
avatar