Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Русин Ю.С. - Трансформаторы звуковой и ультразвуковой частоты и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Русин Ю.С. - Трансформаторы звуковой и ультразвуковой частоты

15 Апр 2019 311 0
<b>Русин Ю.С. - Трансформаторы звуковой и ультразвуковой частоты</b> скачать бесплатно В книге рассматриваются вопросы расчета и конструирования трансформаторов звукового и ультразвукового диапазона частот, анализируется влияние различных параметров на их работу, приводятся аналитические методы определения собственной емкости обмоток, индуктивности рассеяния, тепловых режимов и т. д. Излагаются методы измерения потерь в магнитопроводах, добротности, определения частотной характеристики и др. Основной текст иллюстрирован примерами расчетов и содержит необходимый справочный материал. Книга предназначается для работников научно-исследовательских организаций, конструкторских бюро и специалистов промышленности, связанных с разработкой и производством трансформаторов рассматриваемого типа.

Название: Трансформаторы звуковой и ультразвуковой частоты
Автор: Русин Ю.С.
Жанр: Радиоэлектроника
Издательство: Энергия
Год: 1973
Страниц: 155
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 20,26 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 311 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Русин Ю.С. - Трансформаторы звуковой и ультразвуковой частоты. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Русин Ю.С. - Трансформаторы звуковой и ультразвуковой частоты:

Всего комментариев: 0