Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Сергей Патянин / Французские авианосцы Второй Мировой (2013) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Сергей Патянин / Французские авианосцы Второй Мировой (2013)

13 Май 2014 346 0
<b>Сергей Патянин / Французские авианосцы Второй Мировой (2013)</b> скачать бесплатно Французские авианосцы Второй Мировой - К началу Второй Мировой лишь четыре морские державы имели авианесущие корабли – кроме Великобритании, США и Японии, в этот «элитный клуб» входила и Франция, которая еще в середине 1920-х гг. перестроила один из линкоров в авианосец «Беарн», накануне войны успела заложить первый «полноценный» porte-avions «Жоффр» и строила планы по созданию целой группировки таких кораблей. Почему большинство этих грандиозных планов остались на бумаге, а «Беарн» к началу военных действий оказался без боеспособной авиагруппы? Из-за чего становление французской палубной авиации было настолько трудным и как она зарекомендовала себя при охоте за карманным линкором «Адмирал граф Шпее»? Верить ли слухам, что именно «Беарн» вывез на Мартинику золотой запас Республики и куда исчезли сотни тонн золота? Как немцы, которые после капитуляции Франции внимательно изучали «Жоффр» на стапелях и изъяли всю техническую документацию, собирались использовать французский опыт при строительстве первого германского авианосца «Граф Цеппелин»? Новая книга от автора бестселлера «Французские крейсера Второй Мировой» отвечает на все эти вопросы.

Название: Французские авианосцы Второй Мировой (2013)
Издательство: Яуза, Эксмо 2013
Автор: Сергей Патянин
Страниц: 114
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер: 123.03 MB
Язык: русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 346 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Сергей Патянин / Французские авианосцы Второй Мировой (2013). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Сергей Патянин / Французские авианосцы Второй Мировой (2013):

Всего комментариев: 0
avatar