Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Шеферд Р. - Создание макросов для Microsoft Excel и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Шеферд Р. - Создание макросов для Microsoft Excel

19 Мар 2019 296 0
<b>Шеферд Р. - Создание макросов для Microsoft Excel</b> скачать бесплатно Иногда при работе в Microsoft Excel перед пользователем встает задача, выполнение которой либо невозможно, либо затруднено большим количеством операций, которые надо выполнить через меню и панели инструментов. Однако программисты, создававшие Excel, позаботились, чтобы можно было решить любую задачу с помощью Excel. Для решения таких задач Excel включает в свой состав специальное средство, позволяющее создавать свои макросы - небольшие программы, реализующие самые разнообразные функции, которые могут вам потребоваться при работе с таблицами. Имя ему - Visual Basic for Applications, чему и посвящена эта книга. Начав с основ VBA, вы познакомитесь с принципами автоматизации большинства выполняемых в Excel задач, а также с созданием надстроек, применением Windows API, профессиональными приемами отладки и обработки ошибок, методами получения данных из внешних источников, таких как различные базы данных, и программным управлением другими приложениями Office. Прочитав книгу, читатель получит знания, необходимые для автоматизации выполнения повседневных задач и создания собственных решений в Excel с помощью VBA.

Название: Создание макросов для Microsoft Excel
Автор: Шеферд Р.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: НТ Пресс
Год: 2007
Страниц: 352
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 15,31 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 296 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Шеферд Р. - Создание макросов для Microsoft Excel. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Шеферд Р. - Создание макросов для Microsoft Excel:

Всего комментариев: 0