Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Шрайбер Т.Дж. - Моделирование на GPSS и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Шрайбер Т.Дж. - Моделирование на GPSS

20 Июл 2019 313 0
<b>Шрайбер Т.Дж. - Моделирование на GPSS</b> скачать бесплатно С помощью GPSS можно эффективно моделировать функционирование торговых заведений, портов, уличное движение, проведение военных действий, работу редакций, учреждений и сети Интернет, различных систем массового обслуживания и многое другое.
GPSS World – мощная универсальная среда моделирования как дискретных, так и непрерывных процессов, предназначенная для профессионального моделирования самых разнообразных процессов и систем.
Книга содержит описание структуры среды GPSS World. Представлены основные этапы программирования. Даются общие понятия и определения языка имитационного моделирования GPSS. Особое внимание уделено вопросам разработки программ на этом языке.

Название: Моделирование на GPSS
Автор: Шрайбер Т.Дж.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Машиностроение
Год: 1980
Страниц: 592
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 37,22 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 313 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Шрайбер Т.Дж. - Моделирование на GPSS. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Шрайбер Т.Дж. - Моделирование на GPSS:

Всего комментариев: 0