Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Сонди Л. - Учебник экспериментальной диагностики влечений и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Сонди Л. - Учебник экспериментальной диагностики влечений

06 Июл 2020 204 0
<b>Сонди Л. - Учебник экспериментальной диагностики влечений</b> скачать бесплатно Учебник венгерского психолога Леопольда Сонди (1893-1986) содержит полное изложение оригинальной теории судьбоанализа. Впервые он был издан в 1947 г. в Швейцарии и с тех пор неоднократно переиздавался. Настоящее издание осуществлено по редакции 1972г., учитывающей результаты, изложенные в книгах Сонди "Патология влечений" (1952) и "Анализ Я" (1956). Экспериментальная диагностика влечений направлена прежде всего на выявление планов и возможностей судьбы, а не на постановку клинического диагноза.Судьба, в отличие от психиатрического диагноза, всегда имеет несколько вариантов. Экспериментально выявить разнообразие судеб конкретного индивидуума, сделать прогноз и указать направление, в котором должна идти психотерапия, - именно эти задачи ставит перед собой экспериментальная психология влечений. Практическим инструментом для определения движущих индивидом влечений и потребностей является Сонди-тест, известный также как тест портретных выборов. Учебник является фундаментальным руководством.

Название: Учебник экспериментальной диагностики влечений
Автор: Сонди Л.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Когито-Центр
Год: 2005
Страниц: 560
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 78 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 204 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Сонди Л. - Учебник экспериментальной диагностики влечений. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Сонди Л. - Учебник экспериментальной диагностики влечений:

Всего комментариев: 0