Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Столярные работы и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Столярные работы

27 Июн 2014 289 0
<b>Столярные работы</b> скачать бесплатно Автор: Гурвич Абрам Осипович
Название: Столярные работы
Издательство: Высшая школа
Год: 1964
Формат: DJVU
Страниц: 558
Размер: 20 МБ
Качество: Отличное, 600дпи, цветные обложки и ч/б иллюстрации

В книге приведены сведения о ручной и механизированной обработке древесины, об изготовлении и отделке столярно-строительных и мебельных изделий. В ней рассмотрены конструкции столярных инструментов, приспособлений и деревообрабатывающих станков, правила их эксплуатации, а также вопросы, связанные с организацией деревообрабатывающих производств. Данное издание дополнено материалами о новых конструкциях деревообрабатывающих станков и механизмов, а также сведениями об автоматизации деревообработки. Книга предназначена в качестве учебника для подготовки столяров в городских профессионально-технических училищах. Кроме того, она может быть полезна учащимся общеобразовательных школ с производственным обучением.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 289 | Добавил: EdoEdo | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Столярные работы. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Столярные работы:

Всего комментариев: 0
avatar