Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Т. Зюрняева / Лунный календарь на 2016 год [2015] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Т. Зюрняева / Лунный календарь на 2016 год [2015]

03 Окт 2015 448 0
<b>Т. Зюрняева / Лунный календарь на 2016 год  [2015]</b> скачать бесплатно Этот лунный календарь поможет каждому садоводу и огороднику превратить свой приусадебный участок, теплицу или даже подоконник в удивительный, цветущий сад!
Давно известно, что если проводить сельскохозяйственные работы в нужное время, когда Луна занимает определенное положение, то растения меньше болеют, цветы радуют обильным цветением, овощные культуры дают богатый урожай, который не только хорошо хранится, но и содержит большее количество витаминов и минералов. Тамара Зюрняева не один десяток лет занимается изучением влияния Луны на растения и человека. В этой книге вы найдете совет на каждый день 2016 года: какие работы проводить, а какие отложить, что сделать обязательно. Каждый месяц сопровождает подробный лунный календарь.

Название: Лунный календарь
Автор: Т. Зюрняева
Издательство: АСТ
Год издания: 2015
Страниц: 70
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
Размер: 10,9 Mb +5% на востановление
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 448 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Т. Зюрняева / Лунный календарь на 2016 год [2015]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Т. Зюрняева / Лунный календарь на 2016 год [2015]:

Всего комментариев: 0
avatar