Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Талманн Л., Киндал М. - Обеспечение высокой доступности систем на основе MySQL и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Талманн Л., Киндал М. - Обеспечение высокой доступности систем на основе MySQL

30 Сен 2019 213 0
<b>Талманн Л., Киндал М.  - Обеспечение высокой доступности систем на основе MySQL</b> скачать бесплатно Данная книга — подробное руководство по обеспечению высокой доступности ИТ-систем, построенных с использованием СУБД MySQL. Здесь рассматриваются методические приемы и функции, раскрываются общие подходы и тонкости, связанные с репликацией и мониторингом серверов баз данных. Авторы — лидеры команды разработчиков MySQL и признанные эксперты в области теории и практики применения СУБД — приводят множество реальных примеров, сопровождая их подробным анализом. «Изюминкой» книги является рассказ о недокументированных и неочевидных функциях, позволяющих повысить отказоустойчивость MySQL в любой среде — в среде «обычных», виртуальных и кластерных серверов, а также в облачных вычислениях. Издание состоит из пятнадцати глав и предметного указателя. Рекомендуется системным администраторам, администраторам БД и всем интересующимся практическими аспектами повышения надежности ИТ-систем.

Название: Обеспечение высокой доступности систем на основе MySQL
Автор: Талманн Л., Киндал М.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Oreilly, БХВ-Петербург
Год: 2012
Страниц: 624
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,60 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 213 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Талманн Л., Киндал М. - Обеспечение высокой доступности систем на основе MySQL. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Талманн Л., Киндал М. - Обеспечение высокой доступности систем на основе MySQL:

Всего комментариев: 0