Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Тарт Чарльз - Измененные состояния сознания и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Тарт Чарльз - Измененные состояния сознания

05 Фев 2020 204 0
<b>Тарт Чарльз - Измененные состояния сознания</b> скачать бесплатно Сон или явь? Бодрствование или грезы? Любой, хоть раз переживший измененное состояние сознания, понимает, чем оно отличается от обычного, нормального. Но не всегда способен это объяснить, отдавая себе отчет лишь в том, что подобный опыт необычен и ценен. За тонкой поверхностью сознания человека лежит относительно неизведанная область психической деятельности, природа и функции которой никогда не были ни систематически исследованы, ни адекватно изучены.
Чарльз Тарт, классик мировой психологии, попытался прояснить это, охарактеризовать измененное сознание, а также проиллюстрировать способы, какими можно его вызвать.

Название: Измененные состояния сознания
Автор: Тарт Чарльз
Жанр: Психология
Издательство: Эксмо
Год: 2003
Страниц: 99
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,71 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 204 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Тарт Чарльз - Измененные состояния сознания. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Тарт Чарльз - Измененные состояния сознания:

Всего комментариев: 0