Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Tolicek - Батарею ноутбука лечим сами и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Tolicek - Батарею ноутбука лечим сами

26 Фев 2019 271 0
<b>Tolicek  - Батарею ноутбука лечим сами</b> скачать бесплатно Этота книга покажет, как на примере сменить старые Li-ion элементы батареи на новые.
К примеру, новая батарея стоит порядка 100-150$, один Li-ion элемент порядка 6-8$. Батарея к ноутбуку, в зависимости от модели, содержит 4-8 элементов питания. Несложные математические действия показывают, что вы можете сэкономить до 100$, я думаю неплохо. Но при этом нужно соблюдать все правила электрической безопасности!!!
В батарее выходит из строя лишь один пальчиковый литий-ионный аккумулятор (цена которого около 10 долларов), и батарея при этом становится непригодной к работе. Замена неисправного аккумулятора также элементарно осуществляется в домашних условиях даже при отсутствии грамотности в электронике. Для этого просто нужно знать несколько практических нюансов, которые наглядно изложены в этой книжечке. Начиная разбирать батарею, не зная этих нюансов, Вы просто угробите контроллер, и тогда уж точно придется покупать новую батарею.

Название: Батарею ноутбука лечим сами
Автор: Tolicek
Жанр: Электроника
Издательство: Tolicek
Год: 2009
Страниц: 8
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu, fb2
Размер: 10 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 271 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Tolicek - Батарею ноутбука лечим сами. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Tolicek - Батарею ноутбука лечим сами:

Всего комментариев: 0