Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно В Стамбуле студент кинул ботинком в главу МВФ и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

В Стамбуле студент кинул ботинком в главу МВФ

02 Окт 2009 427 0
<b>В Стамбуле студент кинул ботинком в главу МВФ</b> скачать бесплатно Неизвестный в четверг бросил ботинком в распорядительного директора Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана, выступавшего перед студентами одного из университетов Стамбула, сообщает агентство Франс Пресс.

По данным агентства, спортивный белый ботинок бросавшего пролетел мимо Стросс-Кана. После этого представители службы безопасности вывели "ботинкометателя" из зала, где выступал глава МВФ.

По данным Халиля Гювена (Halil Guven), ректора учебного заведения, в котором произошел инцидент, данная акция протеста является "нормальной", а задержанный молодой не был студентом этого университета.

Стросс-Канн находится в Стамбуле в связи с проведением там годовых собраний акционеров МВФ и Всемирного банка (ВБ).

Метание обувью в знак несогласия с известными ораторами давно уже перестало быть оригинальным способом самовыражения. Примером для желающих прославиться таким "подвигом" стал иракский журналист Мунтазер аз-Зейди, бросивший ботинки в президента США Джорджа Буша в Багдаде в декабре 2008 года, попавший после этого в тюрьму.

В этом году немецкий студент бросил ботинком в китайского премьера Вэнь Цзябао во время его выступления в Кембриджском университете. Позднее окружной суд Кэмбриджа полностью оправдал вспыльчивого гражданина ФРГ.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 427 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать В Стамбуле студент кинул ботинком в главу МВФ. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге В Стамбуле студент кинул ботинком в главу МВФ:

Всего комментариев: 0
avatar