Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Владимир Ераносян / 90 миль до рая (Аудиокнига) 2016 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Владимир Ераносян / 90 миль до рая (Аудиокнига) 2016

25 Фев 2016 387 0
<b>Владимир Ераносян / 90 миль до рая (Аудиокнига)  2016</b> скачать бесплатно Сюжет книги основан на потрясшей мир подлинной истории самого громкого киднеппинга нового тысячелетия. Кубинская женщина вместе с шестилетним сыном Элианом Гонсалесом попыталась бежать из Кубы в США. Судно, на котором они плыли, потерпело крушение, женщина погибла, а Элиан вместе с тремя взрослыми выжил и добрался до побережья Флориды на автомобильной камере. Вот она, долгожданная Америка, рай на земле! Но маленькому мальчику Америка вовсе не показалась раем. Ситуацию усугубил тот факт, что на Кубе остался любящий его отец.

Название: 90 миль до рая
Автор: Владимир Ераносян
Жанр: Детективы
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает: IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2016
Время звучания: 14:52:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 428.9 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 387 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Владимир Ераносян / 90 миль до рая (Аудиокнига) 2016. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Владимир Ераносян / 90 миль до рая (Аудиокнига) 2016:

Всего комментариев: 0
avatar