Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Владислав Крапивин / Та сторона, где ветер [2012] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Владислав Крапивин / Та сторона, где ветер [2012]

24 Мар 2016 295 0
<b>Владислав Крапивин / Та сторона, где ветер  [2012]</b> скачать бесплатно Та сторона, где ветер – старая книга, ей уже, наверное, лет пятьдесят. Мальчишки той поры давно выросли и даже успели состариться. У них внуки – ваши ровесники. Так что, можно сказать, что это историческая повесть. В ней описан мир, который уже ушел. Ты, читатель, живешь в другом. Но мальчишки во все времена остаются мальчишками, а чудо книги в том и состоит, что, когда ты ее читаешь, время отступает – все происходит здесь и сейчас. Герои книги живут в городе у большой реки. На реке гудят пароходы. Мальчишки знают их по голосам.

Автор: Владислав Крапивин
Издательство: Детская литература
Год: 2012
Страниц: 390
Формат: fb2
Размер: 12,68 Mб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 295 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Владислав Крапивин / Та сторона, где ветер [2012]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Владислав Крапивин / Та сторона, где ветер [2012]:

Всего комментариев: 0
avatar