Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Вуджек Т. - Тренировка ума и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Вуджек Т. - Тренировка ума

03 Июл 2020 225 0
<b>Вуджек Т. - Тренировка ума</b> скачать бесплатно Кто из нас не желает быть всегда в отличной интеллектуальной форме? Ведь это дает ясность и мобильность мышления, позволяет быстро реагировать на перемены, да к тому же дарит репутацию интересного собеседника и зачастую яркого острослова...
Эта книга для всех, кому импонируют перечисленные качества. Каждая из двенадцати глав этой книги является своего рода тренажером, представляющим комплекс упражнений для ума. Благодаря им вы научитесь избавляться от умственной усталости и скуки. Книга содержит множество занимательных задач, интересных шарад, интригующих головоломок. Это издание может стать любимой настольной книгой любой семьи, особенно где подрастают дети, а также любого творчески настроенного коллектива: от школьного класса до... подкомитета Госдумы.

Название: Тренировка ума
Автор: Вуджек Т.
Жанр: Психология
Издательство: Питер
Год: 1996
Страниц: 288
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 102 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 225 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Вуджек Т. - Тренировка ума. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Вуджек Т. - Тренировка ума:

Всего комментариев: 0