Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Wikipedia названа самым влиятельным сайтом в мире и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Wikipedia названа самым влиятельным сайтом в мире

26 Ноя 2009 353 0
Англоязычная часть онлайн-энциклопедии Wikipedia (en.wikipedia.org) второй год подряд заняла первую строчку рейтинга самых влиятельных сайтов в мире, составленном изданием ReadWriteWeb. Рейтинг составляется на основе данных сервиса ://URLFAN, ранжирующего сайты по упоминанию в блогах и социальных медиа.

На втором месте расположился видеосервис Youtube, третью строчку занимает фотохостинг Flickr. Новичком списка стал Facebook, попавший сразу на седьмую строчку. Выше всего за год смог подняться микроблогерский сервис Twitter - c девятого на четвертое место.

Сайт издания The Washington Post, занимавший в ноябре 2008 года 10 строчку рейтинга, опустился на две строчки и не смог попасть в новую редакцию десятки самых цитируемых в блогах сайтов. Полностью рейтинг выглядит так:

en.wikipedia.org
youtube.com
flickr.com
twitter.com
google.com
myspace.com
facebook.com
imdb.com
nytimes.com
apple.com

Сервис ://URLFAN был представлен в ноябре 2008 года. Как заявлено на сайте проекта, сервис оценивает популярность почти четырех миллионов сайтов на основе более чем 300 миллионов постов в шести миллионах блогов. Одновременно вместе с запуском сервиса ReadWriteWeb опубликовал первый рейтинг самых цитируемых сайтов.

Лидер рейтинга - Wikipedia - входит в пятерку самых посещаемых сайтов в мире. За последний год посещаемость Wikipedia выросла примерно на 20 процентов.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 353 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Wikipedia названа самым влиятельным сайтом в мире. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Wikipedia названа самым влиятельным сайтом в мире:

Всего комментариев: 0
avatar