Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Звездная Елена - Хелл. Цикл из 3 книг [2011-2013] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Звездная Елена - Хелл. Цикл из 3 книг [2011-2013]

20 Апр 2014 981 0
<b>Звездная Елена - Хелл. Цикл из 3 книг [2011-2013]</b> скачать бесплатно Они шествуют по планетам, устраняя несправедливость, наказывая преступников, побеждая зло. Среди их противников демоны и вампиры, пожиратели и хьяры. Жизнь - это вечный бой, и из него выходит победительницей боевая пятерка наемников Трех Миров и ее звездная героиня - непобедимая, неутомимая, неустрашимая Хелл! Кто такая Хелл? Обычная девчонка с Земли, которая попадает на планету наемников и пытается выжить. Это история о тех, кто верит, что в каждом из нас есть скрытые возможности, у каждого есть неограниченный потенциал, и если есть ради кого жить, человек способен на все. Вместе с Хелл и ее командой вы окунетесь в будни космических наемников, побываете на планетах, где день - это ночь, и обязательно научитесь главному - безвыходных ситуаций не бывает.

Содержание
1. Хелл. Приключения наемницы
2. Хелл. Обучение наемницы
3. Хелл. Обещанная усем любоффф

Название: Хелл. Цикл из 3 книг
Автор: Звездная Елена
Издательство: Альфа-книга
Жанр: Космическая фантастика, Боевая фантастика, Любовно-фантастические романы
Серия: Фантастический боевик
Год: 2011-2013
Страниц: 1200
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 23.21 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 981 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Звездная Елена - Хелл. Цикл из 3 книг [2011-2013]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Звездная Елена - Хелл. Цикл из 3 книг [2011-2013]:

Всего комментариев: 0
avatar