Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Macromedia Flash 8 Professional Rus и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Macromedia Flash 8 Professional Rus

17 Сен 2011 1019
<b>Macromedia Flash 8 Professional Rus</b> скачать бесплатно Macromedia flash 8 professional - отличный графический редактор, с помощью него вы сможете нарисовать самые сложные изображения, даже создать анимацию, собственный мультфильм и всё это благодаря Flash!

Основные особенности этой версии - поддержка стандартов ECMAScript, HTML, MP3, Unicode и XML, возможность импорта видео в форматах MPEG, DV (Digital Video), MOV и AVI, значительно улучшенные инструменты для работы с графикой и динамическая загрузка изображений и звука.

Flash Professional 8 – это наиболее передовая среда для создания насыщеных диалоговых сайтов, цифрового видео и анимации.

Ведущий продукт от Macromedia, Flash Professional 8, имеет много совершенно новых особенностей, включая:

ошеломляющие графические эффекты, интегрированный независимый видео кодек, поддержку альфа-каналов (прозрачности), высококачественный рендеринг текста с улучшенным контролем сглаживания, улучшенные инструменты для работы с текстом и новый видео plug-in для экспорта файлов Flash Video (FLV) из профессиональных видео продуктов.

Но это далеко не последняя версия данного продукта, впоследствии его купила компания Adobe, поэтому следующие версии имеют уже другой изменённый интерфейс, более похожий на Фотошоп. Так что выбирать Вам какой версией пользоваться. Удачной работы!

В архиве руссификатор и ключ.
Размер: 115Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 10045 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Macromedia Flash 8 Professional Rus. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Macromedia Flash 8 Professional Rus:

Всего комментариев: 0
avatar