Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Angry Gran Run (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Angry Gran Run (android)

18 Мар 2016 50
<b>Angry Gran Run (android)</b> скачать бесплатно

Angry Gran Run (android) – отличный новенький runner для андроид. Игра строится по всем лучшим традициям жанра и позволяет приятно проводить время в своей компании.

Angry Gran Run (android)

Главная героиня вас приятно удивит и заставит улыбаться. Это жизнерадостная, полная сил бабуля, которая не может сидеть на месте и постоянно куда-то спешит, преодолевая любые препятствия на своем пути: прыгает, проползает, скользит, кувыркается, мчит напролом. И обязательно наказывает хулиганов своей нелегкой сумочкой. Только наша супер-бабушка способна без труда пробежать километры современных городских улиц и запутанных старинных переулков. Меняйте ее внешний вид, покупая и одевая различные модные вещички.

Angry Gran Run (android)

Количество заработанных вами очков в этой игре напрямую зависит от того, сколько километров удастся намотать Бабушке с вашей помощью. Чем больше, тем лучше. Все честно заработанные монеты вы можете потратить на приобретение и улучшение супер-способностей, которые помогут бабуле стать быстрее и выносливее.

Angry Gran Run (android)

Angry Gran Run (android)

Скачивайте Angry Gran Run (andrоid) здесь и сейчас как в стандартной версии, так и с дополнением «Каир», где мы можете преодолевать дистанцию вместе с Арабским принцем.



Жанр: runner
Дата релиза: 2013
Версия релиза: 1.7.0.0
Языковое обеспечение: английский
Размер файла: 15 Мб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 980 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Angry Gran Run (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Angry Gran Run (android):

Всего комментариев: 0
avatar