Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Clean Master на android и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Clean Master на android

04 Фев 2016 61
<b>Clean Master на android</b> скачать бесплатно

Задумались о смене телефона из-за низкой скорости работы? Это не повод. Попробуйте применить приложение Clean Master, которое подойдет для всех устройств с операционной системой Android.

Clean Master на android

Чем полезен этот софт для вашего устройства? В первую очередь, его функционал направлен на очищение памяти от кэшев, плюс еще сразу происходит освобождение ОЗУ от всякого рода фоновых процессов и приложений, которые, как правило, за время работы устройства скапливаются в очень внушительном объеме. И все эти процессы, стоит заметить, происходят единовременно, в то же время полезные программы активируются и работают гораздо быстрее.

Clean Master на android

Также стоит отметить, что утилита в ходе своей работы выявит те приложения, которые не приносят особой пользы вашей системе, да и вы ими либо вовсе не пользуетесь, либо пользуйтесь крайне редко и возможно уже совсем забыли о каком-то софте, перечень таких файлов появиться на вашем экране, а дальше решение за вами – удалить ли вовсе их, или оставить.

Clean Master на android

Clean Master на android

Скачивайте Clean Master (android) по ссылке с нашего сайта и вы убедитесь, что приложение еще и защити ваш телефон или планшет от вредоносных программ, либо вирусов. И плюс ко всему, вас приятно удивит стильный интерфейс программы.



Система софта: Android
Формат: карточная
Период выхода: 2014 год
Версия: 5.3.0
Язык пользовательского интерфейса: Russian
Размер приложения: 9 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1200 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Clean Master на android. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Clean Master на android:

Всего комментариев: 0
avatar